第1回 札幌ランニングフェスティバル -結果&写真-



NEWS

  • 30キロ走~親子ペアランまで春のランニングお祭りだ!!
    1周5キロの周回コースでたっぷり楽しめる!! チーム戦の駅伝(4名~8名)もあるよ!

大会写真











大会種目








▶︎ラップデータはこちらをご覧ください(PDF形式)

20キロ駅伝 一般チーム

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
総合1位 1 SAC Aチーム 1時間13分03秒
総合2位 6 東海075 1時間17分52秒
1 3 乙SUNS165 1時間29分44秒
2 4 乙SUNS202 1時間30分13秒
3 5 チーム開通 1時間43分29秒
4 2 KFC 1時間48分44秒

20キロ駅伝 男女混成チーム

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
総合3位 24 チーム誠 1時間17分52秒
1 23 凡人RC 1時間18分08秒
2 16 飲み隊走り隊2 1時間23分26秒
3 11 FTC 1時間27分57秒
4 14 ルネアリオ 1時間29分24秒
5 22 不惑走会 1時間29分39秒
6 21 北嶺坂46 1時間31分44秒
7 18 飲み隊走り隊4 1時間33分43秒
8 17 飲み隊走り隊3 1時間43分45秒
9 19 飲み隊走り隊5 1時間43分51秒
10 20 飲み隊走り隊6 1時間45分22秒
11 12 @がんばるんば 1時間45分36秒
12 15 飲み隊走り隊1 1時間49分14秒

20キロ駅伝 職場チーム

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 40 g-girls 1時間21分45秒
2 48 札幌北郵便局C 1時間33分03秒
3 47 札幌北郵便局B 1時間34分01秒
4 50 MTPC2 1時間36分01秒
5 46 札幌北郵便局A 1時間36分07秒
6 37 チーム矢木沢 1時間36分38秒
7 35 チーム佐々木 1時間36分46秒
8 38 AW-SW 1時間36分47秒
9 34 ARC40照井 1時間37分10秒
10 54 ARC40阿部 1時間37分33秒
11 39 放射線チームA 1時間37分39秒
12 31 TeamJJ 2 1時間37分41秒
13 36 チーム近藤 1時間38分08秒
14 33 チーム☆大橋眼科 1時間38分20秒
15 45 放射線チームB 1時間39分10秒
16 32 Team JJ 1時間40分06秒
17 52 ハミダス北海道 1時間40分46秒
18 51 MTPC1 1時間42分31秒
19 44 CTU2 1時間44分04秒
20 42 パインテイル 1時間45分30秒
21 53 行政評価局RC 1時間46分03秒
22 56 放部C 1時間46分55秒
23 43 CTU1 1時間50分55秒
24 55 チーム通信社長さん 1時間53分01秒
25 57 タッキーと愉快な仲間たち 2時間02分50秒

40キロ駅伝 一般チーム

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
総合1位 103 フリースタイル 2時間17分15秒
総合3位 101 酪農学園 2時間23分20秒
1 102 SAC Bチーム 2時間41分03秒
2 104 千歳ぶる中野 2時間42分14秒

40キロ駅伝 男女混成チーム

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 111 KMC札幌 2時間38分43秒
2 112 清明学園 3時間32分31秒
3 113 きよっち 3時間37分31秒

40キロ駅伝 職場チーム

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
総合2位 130 18普通科連隊 2時間17分37秒
1 128 11A選抜 2時間28分24秒
2 129 たんの~ず 2時間57分58秒
3 121 北大歯科駅伝部 2時間59分11秒
4 123 大地C陸上部 3時間15分07秒
5 122 オアシス21 3時間19分30秒
6 126 ずんとその仲間 3時間24分19秒
7 124 皆さんの中祖 3時間25分48秒
8 127 Cons-SPR 3時間30分44秒
9 132 SRC 3時間34分07秒
10 125 KSF 3時間34分32秒
11 131 食べたい 呑みたい 走り隊 3時間40分56秒

40キロ駅伝 ファミリーチーム

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 142 ごうた 3時間36分03秒
DNF 141 西浦家 44分12秒

1km親子ペアラン

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 210 芳賀 愛美/芳賀 彪真 4分47秒
2 229 山本 隆司/山本 悠斗 4分53秒
3 222 森田 晃成/森田 篤実 5分09秒
4 207 須山 耕多/須山 咲希 5分27秒
5 232 岡部 健一郎/岡部 遼太郎 5分29秒
6 206 藤井 翔太/藤井 芽生 5分30秒
7 227 笹森 徹/笹森 葵 5分32秒
8 230 中川 善之/中川 こよの 5分32秒
9 224 渡邉 飛鳥/渡邉 暖士 6分02秒
10 204 佐久間 哲/井野 愛之助 6分06秒
11 212 松田 生吾/松田 智孝 6分09秒
12 218 坪内 貴臣/坪内 敬祐 6分14秒
13 223 矢嶋 智香子/矢嶋 華奈 6分15秒
14 209 工藤 めぐみ/工藤 優拓 6分15秒
15 213 金子 昌弘/金子 雄大 6分31秒
16 220 川村 光/川村 真聖 6分58秒
17 214 藤井 偉/藤井 凛大 6分59秒
18 221 吉岡 未妃/吉岡 和奏 7分07秒
19 201 今 晃亮/今 亮平 7分09秒
20 211 真中 勝義/真中 勇人 7分12秒
21 231 酒井 奈津子/酒井 若葉 7分43秒
22 228 井上 千春/井上 知尋 7分47秒
23 203 阿部 誠/阿部 しょうま 7分51秒
24 237 小笠原 真知子/小笠原 和花 7分53秒
25 217 石澤 絵里/石澤 萌 8分13秒
26 234 山本 弘恵/山本 彩花 8分16秒
27 236 大内 龍也/大内 龍輝 8分16秒
28 225 中田 愛美/中田 ななみ 8分22秒
29 215 川本 玄/川本 周 8分55秒
30 216 浅野 聡美/浅野 紗矢 8分57秒
31 219 新田 雅世/新田 くるみ 9分28秒
32 208 須山 菜央/須山 朝陽 9分59秒
33 205 廣西 さゆり/廣西 煌友 10分02秒
34 226 石川 友美/石川 結咲 10分14秒
35 202 金澤 聡子/金澤 沙奈 10分22秒
36 233 袖村 千春/袖村 琉偉人 10分34秒
37 235 松谷 直樹/松谷 佳音 14分39秒

5km 男子の部

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 328 牧野 達也 16分25秒
2 323 加藤 和彦 16分35秒
3 334 榎 正人 16分54秒
4 337 白土 瑞樹 17分13秒
5 312 島崎 昌敏 17分38秒
6 330 工藤 竜児 17分42秒
7 338 佐藤 祐輔 18分09秒
8 314 小松 裕樹 18分17秒
9 313 藤井 俊志 18分38秒
10 311 兼山 幸記 19分35秒
11 326 木村 和平 19分56秒
12 315 大平 信貴 20分21秒
13 341 加藤 治 20分24秒
14 335 佐々木 俊輔 20分26秒
15 317 木田 裕司 21分30秒
16 327 中西 芳宏 21分50秒
17 304 五十嵐 悠翔 23分45秒
18 340 袖村 琉希也 24分15秒
19 336 三浦 遼風 25分10秒
20 318 宮村 一郎 25分12秒
21 307 太田 亙 25分56秒
22 308 菊地 邦英 25分57秒
23 303 高橋 聡 26分52秒
24 306 児玉 勉 26分58秒
25 339 石澤 聖也 28分03秒
26 305 髙栁 直樹 30分49秒
27 329 佐々木 俊 33分34秒
28 316 加藤 雄一郎 33分35秒
29 333 田中 雄大 34分27秒
30 321 寺牛 誠 35分41秒
31 324 池田 淳志 37分15秒
32 325 新田 崇 38分27秒
33 332 新田 琢磨 38分28秒
34 309 小柳 英亮 44分24秒
35 331 與那嶺 満汰 46分43秒

5km 女子の部

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 421 村上 多恵子 27分35秒
2 423 匂坂 静恵 27分43秒
3 431 池田 恵理子 28分12秒
4 409 岡本 栞奈 28分15秒
5 428 森田 佳実 28分15秒
6 422 井上 絵梨菜 28分51秒
7 407 前田 愛里 28分57秒
8 436 竹中 静香 28分59秒
9 437 宮原 唯 28分59秒
10 438 藤原 柚香 29分01秒
11 429 今橋 文代 30分01秒
12 412 塚田 真由美 30分07秒
13 403 大谷 聖望 31分08秒
14 435 西田 優香 31分09秒
15 411 佐藤 郁代 31分11秒
16 430 澤登 操 31分12秒
17 424 横井 沙江子 31分31秒
18 434 松山 佳緒理 31分36秒
19 413 藤田 ゆき 31分44秒
20 405 堀越 涼子 32分03秒
21 401 鈴木 優子 32分23秒
22 416 藤吉 美佳 32分33秒
23 410 小松 綾香 33分22秒
24 402 武田 有希 33分25秒
25 432 中田 真樹子 34分08秒
26 408 山崎 美輝 34分33秒
27 420 山口 美由紀 34分44秒
28 414 寺牛 陽子 34分45秒
29 425 寺牛 愛 35分41秒
30 406 渡辺 芳子 36分21秒
31 404 髙畑 千代 37分19秒
32 418 鈴木 順子 37分26秒
33 433 佐藤 亜希子 40分13秒
34 415 與那嶺 義子 46分43秒

10km 男子の部

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 511 小林 尚生 34分34秒
2 507 山中 一輝 34分52秒
3 522 木村 圭佑 34分59秒
4 580 柏原 暢仁 35分42秒
5 581 蓼原 圭佑 36分08秒
6 549 内山 光 37分10秒
7 551 上野 豊 38分58秒
8 575 柳瀬 英樹 39分39秒
9 530 水江 伸夫 39分59秒
10 517 吉田 英樹 40分57秒
11 534 吉川 真平 42分21秒
12 576 菊地 大介 42分50秒
13 543 道下 智和 43分38秒
14 508 越村 勝彦 43分45秒
15 524 須田 伸 44分28秒
16 564 工藤 辰文 44分55秒
17 540 吉田 悠貴 44分56秒
18 523 米光 基記 45分16秒
19 556 木村 淳 45分42秒
20 583 松本 一真 46分56秒
21 557 オオタニ パトリック 47分56秒
22 550 中村 茂樹 48分36秒
23 558 白岩 聖啓 48分55秒
24 516 中谷 修司 49分17秒
25 513 矢嶋 拓 50分08秒
26 506 山本 誉史 50分12秒
27 561 山田 英智 50分15秒
28 545 田中 遥基 50分38秒
29 537 宮川 弘明 50分50秒
30 532 水嶋 光 50分54秒
31 505 野家 涼太郎 50分56秒
32 510 草野 利彦 50分58秒
33 536 上堀 仁 50分58秒
34 568 中條 高司 51分23秒
35 559 藤江 和輝 51分29秒
36 563 国分 翔太 51分35秒
37 515 村元 祐 51分41秒
38 542 伏木 健太 52分20秒
39 531 大下 勉 53分42秒
40 526 相木 研一 54分10秒
41 503 五十嵐 伸一 54分28秒
42 504 渡辺 邦芳 54分43秒
43 514 町田 至優 55分15秒
44 562 国分 謙一 55分53秒
45 555 西夛 裕樹 55分58秒
46 577 内藤 誠 56分03秒
47 569 佐々木 和之 58分19秒
48 512 阿部 五十美 58分45秒
49 533 和田 武雄 59分28秒
50 573 工藤 博 59分32秒
51 570 三浦 雅彦 1時間00分59秒
52 529 加藤 宏明 1時間01分26秒
53 501 中田 真史 1時間01分30秒
54 539 石澤 守 1時間01分58秒
55 554 三上 信雄 1時間02分56秒
56 553 室井 崇 1時間03分16秒
57 519 中塚 隆史 1時間03分42秒
58 544 田中 修二 1時間03分59秒
59 584 蠣崎 昇 1時間04分30秒
60 541 北野 亮太 1時間04分30秒
61 579 工藤 誠 1時間04分47秒
62 528 一條 厚 1時間04分49秒
63 565 山田 至 1時間05分07秒
64 578 近藤 悠介 1時間06分20秒
65 525 三橋 清 1時間06分39秒
66 535 菅原 正仁 1時間07分20秒
67 502 田中 幸男 1時間13分10秒
68 538 木村 宣孝 1時間15分18秒
69 566 北野 信夫 1時間16分13秒
70 548 藤吉 和俊 1時間19分09秒

10km 女子の部

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 609 石川 三枝 45分04秒
2 606 村上 くるみ 46分45秒
3 612 加崎 規志子 46分53秒
4 635 武内 麻依 50分49秒
5 610 横山 茉奈 56分01秒
6 607 石川 千里 56分07秒
7 640 クリスチャン 凜フランセス 56分12秒
8 628 四釜 千恵子 56分17秒
9 613 鈴木 有紀 56分52秒
10 614 中村 圭子 57分20秒
11 638 谷 奈々美 57分54秒
12 619 田中 沙織 58分25秒
13 626 大見 優美 58分38秒
14 623 土岐 真美子 1時間00分27秒
15 624 若杉 真奈美 1時間00分27秒
16 627 関 真理 1時間01分34秒
17 617 佐藤 静香 1時間02分50秒
18 604 荒井 美鈴 1時間03分23秒
19 616 友成 由美 1時間03分34秒
20 636 中畠 麻貴 1時間04分01秒
21 633 蔭地野 清美 1時間04分19秒
22 605 有野 舞 1時間05分02秒
23 618 鈴木 邦子 1時間05分34秒
24 603 高橋 由紀子 1時間06分08秒
25 611 一條 明美 1時間07分11秒
26 631 島影 弘子 1時間07分24秒
27 637 竹本 友里恵 1時間08分14秒
28 629 秋元 知子 1時間09分14秒
29 625 末田 美恵 1時間09分29秒
30 630 谷橋 恵美子 1時間11分20秒
31 641 蠣崎 るみ子 1時間11分50秒
32 615 大塚 知子 1時間15分12秒
33 622 竹内 智恵子 1時間15分14秒
34 621 河西 美香 1時間16分19秒
35 634 小川 朋絵 1時間22分23秒
DNF 602 大内 さえ子 25分49秒

20km 男子の部

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 777 宇田 崇二 1時間14分02秒
2 749 高橋 哲弥 1時間18分07秒
3 750 山内 嘉 1時間20分26秒
4 757 アビラエスプナ セバスチャン 1時間27分18秒
5 742 樋口 正則 1時間28分10秒
6 738 福本 行孝 1時間28分39秒
7 713 荒井 靖 1時間30分02秒
8 774 藤澤 康聡 1時間30分09秒
9 754 川村 光 1時間31分32秒
10 753 釜石 知幸 1時間31分41秒
11 755 徳冨 義則 1時間32分42秒
12 732 スィム ユージーン 1時間32分49秒
13 734 景山 倫彰 1時間32分50秒
14 707 向井 裕二 1時間33分33秒
15 718 清水 雅之 1時間36分20秒
16 744 鈴木 邦夫 1時間37分04秒
17 708 岡 裕史 1時間37分07秒
18 720 寺田 拓海 1時間37分46秒
19 726 大丸 智紀 1時間37分53秒
20 721 及川 裕司 1時間37分54秒
21 746 五十嵐 徹 1時間38分17秒
22 723 佐々木 智昭 1時間38分41秒
23 702 伊崎 崇 1時間40分04秒
24 729 浦 長衛 1時間40分55秒
25 709 北村 公一 1時間42分01秒
26 741 関口 陽一 1時間42分49秒
27 773 大島 栄滋 1時間43分14秒
28 735 谷戸 進一 1時間44分17秒
29 748 熊谷 聡 1時間45分55秒
30 762 上貝 修 1時間46分35秒
31 756 黒田 雅弘 1時間46分40秒
32 703 八木 直喜 1時間47分59秒
33 706 高岡 侑矢 1時間48分46秒
34 775 石澤 健志 1時間49分24秒
35 767 加藤 孝 1時間51分08秒
36 769 伊藤 昌幸 1時間51分18秒
37 778 大澤 翔平 1時間51分45秒
38 745 田谷内 貴大 1時間51分53秒
39 776 横井 一人 1時間52分19秒
40 710 前川 寿清 1時間52分30秒
41 768 成田 達也 1時間52分54秒
42 765 林 建名 1時間54分05秒
43 743 藤島 克己 1時間54分47秒
44 758 仁科 隼人 1時間55分01秒
45 751 北村 裕昭 1時間57分13秒
46 770 西山 能弘 1時間57分19秒
47 724 森岡 慎也 1時間57分20秒
48 772 町野 順 1時間58分20秒
49 717 細川 一義 1時間59分11秒
50 725 工藤 潤 1時間59分13秒
51 739 大塚 伸治 1時間59分55秒
52 771 森元 貴博 2時間01分35秒
53 761 桐畑 綱夫 2時間04分03秒
54 759 岡 勉 2時間04分51秒
55 705 高橋 英俊 2時間05分29秒
56 728 門田 元勝 2時間06分02秒
57 716 安達 靖 2時間06分36秒
58 752 佐藤 大介 2時間07分44秒
59 722 小田倉 貴之 2時間07分48秒
60 714 前田 貫 2時間09分31秒
61 719 石橋 健治 2時間10分11秒
62 704 河野 恭平 2時間15分04秒
63 712 秦 孝宏 2時間18分41秒
64 747 石川 俊史 2時間33分25秒
65 727 日谷 知章 2時間34分22秒
66 740 古谷田 富三 2時間36分04秒
67 760 田中 良介 2時間39分32秒
68 766 田村 賢則 2時間41分08秒
69 733 小森 広樹 2時間45分15秒
70 764 山田 寿久 2時間51分34秒
DNF 715 会田 卓也 40分41秒

20km 女子の部

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 815 横山 あゆみ 1時間48分12秒
2 802 佐藤 禎子 1時間52分47秒
3 812 武田 千草 1時間57分23秒
4 808 橋場 信子 1時間59分15秒
5 814 田中 ゆかり 2時間05分51秒
6 816 浅見 ひとみ 2時間08分27秒
7 806 山田 静香 2時間18分20秒
8 803 柳田 利恵 2時間18分20秒
9 813 鈴木 麻里 2時間19分47秒
10 804 前田 てるみ 2時間24分37秒
11 809 日谷 美保子 2時間34分22秒
12 805 小島 麻子 2時間38分21秒
13 811 石川 麻美 2時間41分49秒
14 801 今野 眞由美 2時間56分40秒
DNF 807 高野 美由紀 1時間36分51秒

30km 男子の部

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 997 丸山 浩司 1時間55分59秒
2 975 宮嶋 馨 1時間58分53秒
3 935 我孫子 周 2時間00分57秒
4 912 中山 光弘 2時間04分42秒
5 934 中村 亨 2時間07分05秒
6 919 高橋 剛 2時間07分20秒
7 926 寺田 雄亮 2時間08分27秒
8 914 岩島 正憲 2時間10分24秒
9 951 白土 博康 2時間11分44秒
10 973 内匠 航平 2時間14分17秒
11 967 石丸 伸司 2時間15分58秒
12 977 田賀 信雄 2時間17分28秒
13 928 庄野 泰弘 2時間19分43秒
14 907 本間 工士 2時間22分15秒
15 915 河口 直規 2時間22分34秒
16 965 藤川 怜彦 2時間24分32秒
17 932 藤井 雅樹 2時間25分34秒
18 970 田村 亮 2時間26分45秒
19 994 福本 聖広 2時間28分39秒
20 931 喜多 進 2時間28分47秒
21 980 佐藤 徳彦 2時間29分04秒
22 957 奥山 和伸 2時間29分26秒
23 923 佐藤 達也 2時間34分24秒
24 950 小林 温幸 2時間35分22秒
25 924 柴 勤 2時間36分43秒
26 960 荒田 雄一 2時間37分02秒
27 964 宮野 隆行 2時間38分56秒
28 936 長沢 修司 2時間39分38秒
29 991 伊東 幹也 2時間39分55秒
30 995 後藤 岳也 2時間41分19秒
31 902 矢部 卓二 2時間42分08秒
32 1002 中村 孝徳 2時間43分42秒
33 929 杉山 竜夫 2時間43分53秒
34 1001 齋藤 栄仁 2時間44分25秒
35 952 木村 太一 2時間47分06秒
36 917 大山 博嗣 2時間51分14秒
37 949 北沢 将志 2時間51分35秒
38 903 真屋 政彦 2時間51分41秒
39 962 岡村 元 2時間52分02秒
40 986 東 健太郎 2時間55分32秒
41 925 更科 宏明 2時間55分55秒
42 938 秋山 義浩 2時間57分01秒
43 976 辻 博及 2時間57分06秒
44 959 柏木 仁 2時間58分32秒
45 913 林 光彦 3時間00分31秒
46 984 石川 英実 3時間02分22秒
47 942 宮本 邦彦 3時間02分30秒
48 910 村冨 正史 3時間03分26秒
49 987 岩谷 和磨 3時間04分12秒
50 999 菅 泰之 3時間04分18秒
51 1004 蛯名 紀一 3時間05分18秒
52 916 松田 日出男 3時間07分02秒
53 946 藤野 哲也 3時間09分57秒
54 937 山本 徹 3時間10分01秒
55 978 藤林 開 3時間10分42秒
56 927 鈴木 大助 3時間11分17秒
57 948 中島 慎治 3時間11分30秒
58 943 樽井 範和 3時間12分55秒
59 990 宮武 壽 3時間13分02秒
60 974 佐々木 康博 3時間13分44秒
61 981 菅野 敬正 3時間13分59秒
62 904 大崎 敏明 3時間14分31秒
63 983 森谷 満 3時間15分21秒
64 905 佐々木 健 3時間15分22秒
65 953 加藤 允啓 3時間16分29秒
66 945 東海林 正文 3時間18分15秒
67 918 椿原 匠 3時間18分27秒
68 961 進藤 修 3時間19分29秒
69 989 沖田 博志 3時間20分09秒
70 909 村川 毅 3時間20分32秒
71 996 西尾 努 3時間26分06秒
72 969 吉澤 慶記 3時間29分25秒
73 979 林 隆宏 3時間30分36秒
74 947 込堂 敏安 3時間33分01秒
75 982 荒木 聡史 3時間33分28秒
76 920 里中 雅幸 3時間36分46秒
77 940 小菅 一範 3時間41分29秒
78 988 松尾 剛史 3時間45分51秒
79 971 久米 智之 3時間58分02秒
DNF 930 正木 徳 46分35秒
DNF 992 大武 光一 49分53秒
DNF 956 高森 浩実 1時間02分55秒
DNF 972 手代 啓二 1時間06分58秒
DNF 933 富原 渉 1時間42分15秒
DNF 998 角谷 英一郎 1時間52分59秒
DNF 954 澤尻 知徳 1時間55分16秒
DNF 958 鈴木 雄大 1時間56分28秒
DNF 966 八丁野 裕 2時間07分08秒
DNF 993 遠藤 好昭 2時間24分57秒
DNF 944 なぎの たかちか 2時間30分49秒
DNF 1000 浦野 一重 2時間37分10秒
DNF 955 清水 大 2時間45分55秒
DNF 963 石川 信行 3時間32分52秒

30km 女子の部

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 1112 高橋 朋恵 2時間16分57秒
2 1113 岡村 良子 2時間29分36秒
3 1103 後藤 美佳 2時間36分54秒
4 1110 資延 薫 2時間38分04秒
5 1111 二俣 由美子 2時間38分56秒
6 1108 小林 春美 2時間48分10秒
7 1116 空等苦 恵真 2時間54分39秒
8 1117 横山 実佳子 2時間54分39秒
9 1106 津田 佳子 3時間01分38秒
10 1104 沖田 由紀子 3時間07分20秒
11 1105 加賀谷 真弓 3時間25分37秒
12 1115 岩崎 友美 3時間26分39秒
13 1101 鈴木 いづみ 3時間27分20秒
DNF 1114 菊池 アズサ 2時間34分05秒
DNF 1107 西永 貴子 3時間24分01秒

20キロ駅伝 オープン

順位 ゼッケン チーム名/氏名 記録
1 49 札幌北郵便局D 1時間32分57秒
2 13 UNITE 1時間55分43秒

▶︎ラップデータはこちらをご覧ください(PDF形式)